Ajuste de cookies

Personal de Administración y Servicios

Mª Dolores Pérez Nieto

ADMINISTRACIÓN

Coordinación de Administración y Servicios
Reservas
Apoyo Subdirección y Convenios
Programa de gestión integral
Atención al alumnado
Cursos de Lenguas Modernas

Mª DOLORES PÉREZ NIETO
lola.perez
reservas

Nº extensión telefónica: 231

Isabel Álvarez Suárez

ADMINISTRACIÓN
Apoyo a Subdirección
Cursos de Especial Diseño
Atención al profesorado
Información Cursos de Lenguas Modernas

ISABEL ÁLVAREZ SUÁREZ
isabel.alvarez

Nº extensión telefónica: 223

Ramón Barquero Baena

ADMINISTRACIÓN
Comunicación y Publicidad

RAMÓN ANTONIO BARQUERO BAENA
ramon.barquero

Nº extensión telefónica: 207

Raquel Caro Castaño

ADMINISTRACIÓN
CILE
Cursos de especial diseño
Atención al alumnado

RAQUEL CARO CASTAÑO
raquel.caro

Nº extensión telefónica: 211

Piedad Cifuentes Cano

ADMINISTRACIÓN
Exámenes de acreditación de español: DELE, eLADE, SIELE, CCSE
Cursos de preparación y familiarización para estos exámenes
Cursos de especial diseño
Atención al alumnado

PIEDAD CIFUENTES CANO
piedad.cifuentes
actividades.culturales

Nº extensión telefónica: 210

Alba Cruz Ramírez

ADMINISTRACIÓN
Marketing

ALBA CRUZ RAMÍREZ
alba.cruz

Nº extensión telefónica: 234

Mª Isabel Díaz Guervós

ADMINISTRACIÓN
Agenda de Dirección
Cursos de Especial Diseño
Programa de Gestión Integral
Riesgos Laborales
Atención al Alumnado
Alojamiento
CEH/CLCE

ANA BELÉN FERNÁNDEZ DÍAZ
ana.fernandez
calidad

Nº extensión telefónica: 213

Irene García Ferrer

ADMINISTRACIÓN
Examen B1-B2, Cambridge, TOEIC
Cursos de preparación y familiarización para estos exámenes
Atención al alumnado
Exámenes de acreditación

IRENE GARCÍA FERRER
irene.garcia
acreditacionb1b2

Nº extensión telefónica: 216

Juliet MacMichael

ADMINISTRACIÓN
CELE
Examen TOEFL
Cursos de familiarización
Atención al alumnado
Traductora e intérprete (inglés)
Máster y Cursos de metodología para Profesores de Español de EEUU y Canadá
CILE

JULIET MACMICHAEL
juliet

Nº extensión telefónica: 208

Luz María María Alguacil

ADMINISTRACIÓN
Cursos de Lenguas Modernas
Atención al Alumnado

LUZ MARÍA MARÍN ALGUACIL
luzmaria.marin
lenguas.modernas

Nº extensión telefónica: 230

Fernando Navarro Merino

ADMINISTRACIÓN
TCF, PLIDA, SWEDEX, ACLro, Noken
Curso Formación de Profesores de Español
Cursos de Formación del PAS-UGR
Cursos de familiarización
Atención al alumnado

FERNANDO NAVARRO MERINO
fernando.navarro

Nº extensión telefónica: 215

Mª Dolores Peña Fernández

ADMINISTRACIÓN
Curso de Estudios Hispánicos
Curso de Lengua y Cultura Españolas
CILYC
Asignaturas de verano
Atención al alumnado

MARIOLA PEÑA FERNÁNDEZ
mariola

Nº extensión telefónica: 209

Rocío Puertas Valdeiglesias

ADMINISTRACIÓN
Contabilidad
Compras

ROCÍO PUERTAS VALDEIGLESIAS
rocio.puertas

Nº extensión telefónica: 220

Ángeles Redondo Baena

ADMINISTRACIÓN
Study Abroad
Alojamiento
Atención al Alumnado

ÁNGELES REDONDO BAENA
angel.redondo

Nº extensión telefónica: 214

Ulises Sánchez Molina

ADMINISTRACIÓN
Programa de gestión integral
Actividades Culturales
Deportes
Atención al Alumnado

ULISES SÁNCHEZ MOLINA
ulises.sanchez
deportes

Nº extensión telefónica: 237

Jaime Ramos Saralegui

ADMINISTRACIÓN
Personal
Formación
Presupuestos

JAIME RAMOS SARALEGUI
jaime.ramos

Nº extensión telefónica: 217

Mª José Vázquez Medina

ADMINISTRACIÓN
Study Abroad
Seguros Médicos
Cursos de Especial Diseño
DELE, Elade, Siele, CCSE

Mª JOSÉ VÁZQUEZ MEDINA
mariajose.vazquez
studyabroad

Nº extensión telefónica: 221

Juan Antonio Vera García

ADMINISTRACIÓN
Contabilidad
Presupuestos

JUAN ANTONIO VERA GARCÍA
juanantonio.vera

Nº extensión telefónica: 219

Mª Isabel Díaz Guervós

BIBLIOTECA

Mª ISABEL DÍAZ GUERVÓS
maribel.diaz

Nº extensión telefónica: 227

Rosario López Martínez

BIBLIOTECA

ROSARIO LÓPEZ MARTÍNEZ
rosario.lopez

Nº extensión telefónica: 227

Miguel Ángel calvo García

CONSERJE

MIGUEL ÁNGEL CALVO GARCÍA
miguelangel.calvo

Nº extensión telefónica: 222 - 300

Luis Capilla González

Coordinador de Edificios y Mantenimiento

CONSERJE

LUIS CAPILLA GONZÁLEZ
luis.capilla

Nº extensión telefónica: 222 - 300

José Antonio Fernández Rosado

CONSERJE

JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ ROSADO
jose.fernandez

Nº extensión telefónica: 222 - 300

Francisco Gómez Vílchez

CONSERJE

FRANCISCO GÓMEZ VÍLCHEZ
paco.gomez

Nº extensión telefónica: 222 - 300

José Luis González Rodríguez

CONSERJE

JOSÉ LUIS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
luis.gonzalez

Nº extensión telefónica: 222 - 300

Miguel Ángel L&oacutepez D&iacuteaz

CONSERJE

MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ DÍAZ
miguelangel.lopez

Nº extensión telefónica: 222 - 300

Sara Meca Román

CONSERJE

SARA MECA ROMÁN
sara.meca

Nº extensión telefónica: 222 - 300

Félix Parra Martínez

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

FÉLIX PARRA MARTÍNEZ
felix.parra

Nº extensión telefónica: 225 - 226

Jesús Puertas Melero

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

JESÚS PUERTAS MELERO
jesus.puertas

Nº extensión telefónica: 225 - 226

José Rodríguez Vázquez

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

JOSÉ RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
antonio.rodriguez

Nº extensión telefónica: 225 - 226

Pedro Salmerón Palomo

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

PEDRO SALMERÓN PALOMO
pedro.salmeron

Nº extensión telefónica: 225 - 226

César Amador Castellón

PROGRAMACIÓN - DESARROLLO
Analista programador

CÉSAR AMADOR CASTELLÓN
cesar.amador

Nº extensión telefónica: 232

Francisco García Ló

PROGRAMACIÓN - DESARROLLO
Analista programador

FRANCISCO GARCÍA LÓPEZ
paco.garcia

Nº extensión telefónica: 233